Отдел сервиса

Уважаемые клиенты Тойота Центр Запорожье «Восток Автомир» и посетители сайта!

Мы очень рады каждому Вашему обращению к нам. По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться к нашим менеджерам и консультантам.


  • Владислав Сидяченко
    администратор СТО
    AdministratorSTO@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел.: (061) 222-14-41
    Моб.: (095) 239-41-13 Viber

  • Андрей Гаврик
    консультант по сервису
    Andrey.Gavrik@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел.: (061) 222-14-41
    Моб.: (095) 239-42-11 Viber

  • Владислав Рекало
    консультант по сервису
    Vladyslav.Rekalo@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел.: (061) 222-14-41
    Моб.: (095) 239-41-22 Viber

  • Андрей Шамрай
    консультант по сервису
    Andrey.Shamray@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел.: (061) 222-14-41
    Моб.: (095) 239-41-44 Viber

  • Александр Попик
    консультант по сервису
    Oleksandr.Popik@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел.: (061) 222-14-41
    Моб.: (095) 239-41-48 Viber

  • Дмитрий Вакалюк
    консультант по сервису
    Dmitry.Vakalyuk@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел.: (061) 222-14-41
    Моб.: (095) 239-41-95 Viber


  • Игорь Барышников
    инженер по гарантии
    igor.baryshnikov@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел.: (061) 222-14-41
    Моб.: (050) 421 23 18 Viber

  •  
    Андрей Боровик
    руководитель отдела запасных частей
    Andrey.Borovik@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел/факс.: (061) 222 14 46
    Моб.: (095) 239-41-98 Viber

  • Алексей Кулиш
    менеджер по логистике
    alexey.kulish@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел.: (061) 222-14-41
    Моб.: (095) 239-41-99 Viber

  • Алексей Гуназа
    Менеджер отдела запчастей
    Alexey.Gunaza@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел.: (061) 222-14-46
    Моб.: (095) 239-41-75 Viber