Уважаемые клиенты Тойота Центр Запорожье «Восток Автомир» и посетители сайта!

Мы очень рады каждому Вашему обращению к нам. По всем интересующим вас вопросам вы можете обратиться к нашим менеджерам и консультантам.


  • Барышников Игорь
    администратор СТО
    AdministratorSTO@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел.: (061) 222-14-41
    Моб.: (095) 239-41-13 Viber

  • Довгарь Сергей
    консультант по сервису
    Sergiy.Dovgar@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел.: (061) 222-14-41
    Моб.: (095) 239-41-95 Viber

  • Попик Александр
    консультант по сервису
    Oleksandr.Popik@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел.: (061) 222-14-41
    Моб.: (095) 239-41-12 Viber

  • Гаврик Андрей
    консультант по сервису
    Andrey.Gavrik@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел.: (061) 222-14-41
    Моб.: (095) 239-42-11 Viber

  • Рекало Владислав
    консультант по сервису
    Vladyslav.Rekalo@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел.: (061) 222-14-41
    Моб.: (095) 239-41-22 Viber

  • Шамрай Андрей
    консультант по сервису
    Andrey.Shamray@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел.: (061) 222-14-41
    Моб.: (095) 239-41-44 Viber


  • Половченко Дмитрий
    инженер по гарантии
    Dmitry.Polovchenko@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел.: (061) 222-14-41
    Моб.: (095) 239-41-43 Viber

  •  
    Боровик Андрей
    руководитель отдела запасных частей
    Andrey.Borovik@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел/факс.: (061) 222 14 46
    Моб.: (095) 239-41-98 Viber

  • Божко Никита
    менеджер по логистике
    Nikita.Bojko@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел.: (061) 222-14-41
    Моб.: (095) 239-41-99 Viber

  • Алексей Гуназа
    Менеджер отдела запчастей
    Alexey.Gunaza@vostok-avtomyr.toyota.ua
    Тел.: (061) 222-14-46
    Моб.: (095) 239-41-75 Viber